Suite Aconchego 1
Отель Suite Aconchego 1 Miguel Pereira с бассейном расположен всего в 10 минутах ходьбы от Железнодорожного музея в Мигел-Перейра. Этот гостевой дом также располагает парковкой.
Некоторые достопримечательности Мигела-Перейры, включающие в себя и Pavilhao de exposicoes Juscelino Kubitscheck, находятся примерно в 2 км от этого радушного отеля. Примерно в 15 минутах езды от отеля находится такая достопримечательность, как Casa-Sede da Fazenda Pau Grande. Примерно в 7 км от отеля Suite Aconchego 1 есть Caminho do Imperador.
К тому же они располагают укомплектованными собственными ванными комнатами.
Гости могут пообедать в ресторане "Bar Bom Clima", расположенном в паре минут ходьбы от этого комфортабельного отеля.
- Местные достопримечательности
- Aldeia Arcozelo4281 км
- Музей Francisco Alves Museum1697 км
- Centro Cultural de Miguel Pereira2052 км
- Florescer2068 км
- Casa-Sede da Fazenda Pau Grande4158 км
- Железнодорожный музей в Мигел-Перейра306 км
- Museu da Cachaca3814 км
- Церковь св. Антония2094 км
- Igreja de Paty do Alferes3795 км
- Viaduto Paulo de Frontin2346 км
- Аэропорты
- Джуиз Ди Фора118 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Мини-бар
- Набор для приготовления чая/кофе
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Suite Aconchego 1 располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Suite Aconchego 1 до центра города займет около 20 минут. - 🚗
Отель Suite Aconchego 1 предлагает услугу парковки?
Гости отеля Suite Aconchego 1 оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Suite Aconchego 1?
В среднем отель Suite Aconchego 1 предлагает номера стоимостью 38$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.